Очередное заседание Попечительского совета Канашского КЦСОН

26 января 2018 года состоялось очередное заседание Попечительского совета бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской  Республики. Итоги деятельности учреждения представили в своем докладе директор Центра Никитина М. И., заведующие отделениями и председатель первичной профсоюзной организации учреждения – заместитель директора Жукова Л. В.

На собрании присутствовали члены Попечительского совета: начальник ОСЗН по г. Канаш и Канашскому району Яковлева Эльвира Васильевна и представитель Совета ветеранов Канашского района Яковлева Елена Родионовна.

В числе основных вопросов заседания был отчёт об итогах работы Центра за 2017 год, в том числе о работе по обеспечению доступности социально-оздоровительных услуг маломобильным гражданам, предоставлению оперативной помощи семьям, оказавшимся в экстренной ситуации, были обсуждены итоги проведения независимой оценки качества предоставления социальных услуг. В заключение члены Попечительского совета, участники заседания определили направления своей работы на 2018 год.