Осень в гости к нам пришла.

15 октября 2013 года в отделении реабилитации детей-инвалидов БУ «Канашский городской ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии прошел  тематический праздник «Осень в гости к нам пришла». Несмотря на затяжные дожди и пасмурную погоду, которые тянулись долгое время, эта неделя началась с солнечных дней, что позволило всем участникам мероприятия почувствовать себя в более приподнятом настроении. Как говорится: «душа так и требовала праздника!» Может из-за прекрасной погоды, а может из-за гениальности детей, находящихся в центре, праздник прошел « на Ура!». В гости пришли: заяц, петушок, медведь. Конечно, этот праздник не мог обойтись без главной участницы – царицы Осени, которая привела с собой своих верных спутников - солнце и дождик. Дети и гости весело плясали, играли в разные осенние игры, пели красивые задорные песни. Юные участники максимально проявляли инициативу, энтузиазм, свои таланты. За это царица Осень непременно наградила их сладкими подарками. Мероприятие было завершено пусканием мыльных пузырей. Счастью не было предела! Атмосфера в зале была сказочной. Все участники получили заряд бодрости, тепла, радостного настроения, которое, будем надеяться, они смогут сохранить до самой весны.Позитив от подобного мероприятия положительно влияет на психическое и физическое состояние детей. Исходя из этого в планах детского отделения регулярное проведение такого рода праздников, его дружный коллектив  всегда рад способствовать умственному и физическому развитию малышей, а двери центра всегда открыты для гостей!

заведующая отделением реабилитации детей-инвалидов дневного пребывания З.М.Степанова