Новогоднее представление

Новогодняя ёлка.

25 декабря 2013 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. Со всех уголков  Чувашии съехались дети, чтобы  посмотреть  новогоднее представление,  которое организовало   Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

15 детей с ограниченными возможностями здоровья с г. Канаш также  имели возможность посетить Республиканскую ёлку.   Перед началом праздника в фойе театра детей встречали любимые мультипликационные  герои такие, как смешарики, волшебные феи, тигр и весёлые мыши. Затем гостям была представлена театральная постановка по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка». Волшебная музыкальная история подарила маленьким зрителям, нуждающимся в особом внимании, праздничное настроение и положительные эмоции, познакомив со сказочными героями. Актеры в ярких костюмах интересно и живо сыграли своих героев, а дети оказались в настоящей новогодней сказке.

После представления дети водили хороводы, пели песни, играли со  сказочными героями,  Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершение праздника Дед Мороз всем детям раздал подарки. Все приглашенные получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.