Встреча Нового года!

Встреча Нового года !

26 декабря 2013 года в филиале спецбиблиотеки для слепых прошло торжественное мероприятие, посвященное Новому году  «Здравствуй праздник, Новый год»  для  инвалидов по зрению.

Открыл мероприятие депутат городского собрания Г.С.Мифтахутдинов

Он обратился к собравшимся с торжественной речью, поздравил с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Зав.отделением социального обслуживания на дому БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Васильева И.В.  также поздравила присутствующих членов ВОС с наступающим Новым годом и вручила ценные подарки юбилярам.

Торжественное мероприятие вела библиотекарь филиала спецбиблиотеки для слепых А.С.Николаева. Вечер прошел с большим успехом.

Члены местного отделения ВОС выражают большую благодарность депутату городского собрания Г.С.Мифтахутдинову за постоянную благотворительную помощь.