День сюрпризов.

В нашей стране Международный женский день 8 марта уже давно превратился в весёлый шуточный весенний праздник, когда представительниц слабого пола поздравляют мальчики, папы, дедушки. Все с нетерпением ждут 8 марта, но не потому, что мечтают о дорогих подарков, а потому, что это день сюрпризов. Так, 5 марта 2013 года, в БУ « Канашский городской ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии отделении реабилитации детей – инвалидов состоялся праздник для девочек под названием «8 марта- день сюрпризов». Мальчики поздравили всех девочек с первым весенним праздником, пожелали всем добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов в учебе и исполнения всех желаний. Программу открыл Алиуллов Ильяс с песней « Живет повсюду красота». Ребята пели, играли, рассказывали стихи, танцевали, проводились конкурсы, одним словом, царила веселая атмосфера праздника. В заключение мальчики подарили девочкам памятные подарки, и день сюрпризов закончился  чаепитием.