Весенние праздники.

Весна пришла, а вместе с ней и женский праздник-  8 марта, а это значит поздравление и чествование наших милых и нежных женщин.

5 марта БУ «Канашский городской ЦСОН» традиционно организовал праздничное чаепитие для членов общества ВОГ. Директор центра А.С.Елфутин поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 марта, пожелал здоровья, благополучия  и  всех благ. Заместитель директора  Н.М.Иванова также  поздравила  присутствующих мужчин с прошедшем праздником Защитников Отечества и с 8 марта, и вручила всем присутствующим праздничные подарки.   Члены общества слабослышащих в основном семейные пары и они активно участвуют в различных мероприятиях, приходят семьями, приводят  деток. За чаепитием в ходе общения, где сурдопереводчиком была председатель общества  глухих Л.М.Егорова,  состоялась теплая дружеская  беседа, были обозначены планы работы  на 2013 год, обсуждали участие в республиканском фестивале творчества, который пройдет в апреле 2013 года в г.Чебоксары.

Кроме этого в отделении реабилитации детей- инвалидов прошел праздничный вечер. Ребята, воспитанники отделения поздравляли девочек, они очень ответственно готовились к этому мероприятию. Специалисты отделения подготовили интересные игры и конкурсы. Девочкам вручили подарки – фоторамки, затем  все дружно и весело пили чай со сладостями.

Зам.директора центра Н.М.Иванова