Святки - колядки! Гуляют ребятки!

Почти все новогодние праздники позади, но в воздухе еще витает дух рождества и так не хочется завершать зимнее волшебство! Воспользовавшись святочной неделей, специалисты детского отделения реабилитации БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии 17 января 2014 года провели мероприятие с малышами под названием «Колядки». Ребята быстро, но основательно подготовились к веселому развлечению. Они нарядились в красочные костюмы, разучили  шуточные песни и воодушевленные отправились по центру «Колядовать». Специалисты в своих кабинетах радостно встречали яркую процессию. За добрые пожелания, которые звучали из уст ряженных, они одаривали их сладкими гостинцами. На какое-то время центр погрузился в сказочный мир прошлого, когда подобные увеселительные мероприятия были неотъемлемой частью нашей жизни. Еще долго позитивная атмосфера будет царить в воздухе. А взрослые и дети с улыбкой на лице и теплым чувством в душе будут вспоминать этот прекрасный день!