Благодарственное письмо

В Канашском районе в с. Вутабоси на ул. Ленина , дом 28 проживает удивительной судьбы человек- Семенов Виталий Михайлович.

Виталий Михайлович, сирота с детства, воспитывался и учился в Батыревской школе-интернат. В 1974 году поступил в Вурнарский сельхозтехникум на специальность «Пчеловод» . И с этого времени Виталий Михайлович искренне полюбил свою профессию и погрузился в мир меда- уникального продукта, созданного природой для человека усилиями тружениц-пчел.

Виталий Михайлович не только отличный пчеловод, он прекрасный семьянин : вместе с супругой Надеждой Андреевной воспитали 5 детей, имеют 5 внуков. Каждый день Виталий Михайлович пешком обходит свою пасеку, до которой идти 4-5 километров.

В текущем году, благодаря матушке-природе и неустанной заботе Виталия Михайловича о своих пчелках-труженицах выдался богатый урожай меда.

Виталий Михайлович принял решение поделиться богатым урожаем меда с пожилыми и инвалидами , которые проживают в домах ветеранов Канашского района и детьми , которые  остались без родительского тепла , воспитываются в приюте.

Уважаемый Виталий Михайлович! От имени бабушек и дедушек , детей  БУ «Канашский комплексный ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  выражает Вам  признательность и благодарность за  оказанную благотворительную помощь !

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.