Международный День инвалидов

Дружба – личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, интересах и увлечениях.

Так, 3 декабря 2014 года, в отделении социальной помощи семье и детям  БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии в честь Международного дня инвалидов прошло мероприятие под названием «Путешествие в страну дружбы» с детьми-инвалидами.  На мероприятии присутствовали  директор - Никитина М. И., заместитель директора - Васильева Л. В, заведующая отделением – Максимова А. В., корреспондент редакции Канашской городской газеты «Канаш» - Лапин В.С., воспитатель и специалисты.

Дети с удовольствием принимали активное  участие во всех танцах, конкурсах  и играх. Все получили массу положительных эмоций и заряд веселого настроения. В заключение  детей  наградили  подарками.