Сотрудницы Канашского КЦСОН украсили елки

В преддверии Нового 2015 года сотрудники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики на территории учреждения развесили  на ветвях елок новогодние украшения. Теперь  на новогодних символах светятся самодельные гирлянды из различных цветных бумаг, бусинки, нитки, бисера. Социальные клиенты  с удивлением разглядывают из чего же сделаны елочки. Наши сотрудницы социального учреждения – настоящие мастерицы. Получились самые интересные игрушки. Столько красивейших и интересных поделок было сделано.  Разнообразные фигурки образовали целый хоровод на больших елках. Коллектив после украшения этих елок получил предновогодний заряд энергии и бодрости и с большим оптимизмом продолжил свою работу.