С веселой масленицей!

Масленица в полном разгаре, душа чувствует приближение весны и поет от счастья! Сегодня, 28 февраля 2014 года в БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии в отделении реабилитации детей-инвалидов масленичное настроение охватило весь коллектив. Сразу после завтрака ребята под предводительством педагога отправились жарить румяные блинчики. Веселые песни, детский галдеж и смех раздавались на кухне, а по центру разнесся сладкий аромат блинов. Закончив ответственное мероприятие, ребята поспешили на просмотр старого, доброго советского мультфильма «Ишь ты, масленица!». Праздник продолжили веселые народные танцы, загадки, стихи и песни. Раззадоренные ребята мерялись силами в армрестлинге, ползали наперегонки и получали за это в подарок интересные игрушки. Ну и как полагается на любой масленице, дело не обошлось без дружного поедания блинов. Наигравшись, малыши с аппетитом поели изделия собственного производства, смазывая их сгущенкой и икрой. Вот так интересно и по полной программе прошла Масленица в отделении реабилитации детей-инвалидов!