Интересно, что пишут

В Новочелкасинском сельском поселении многие жители выписывают печатные издания через почтовое отделение. Свежий номер издания с интересом ждут не только работники почты, но и ветераны, которые регулярно выписывают и читают любимую газету. Пожилые люди в курсе всех событий, которые происходят в республике и районе. Один из таких читателей- обслуживаемый инвалид второй группы Романов Вячеслав Вячеславович из деревни Малое Тугаево Канашского района. Он выписывает через почтовое отделение печатные издания: «Канаш ен», «Жизнь», «Пенсионер Чувашии», «Хыпар», «Кил-çурт», «Хушма хуçалaх». «Газета освещает жизнь сегодняшнего дня, в них печатаются разнообразные материалы о сельской жизни. А еще хотелось бы встречать на страницах информацию о руководителях района.  Это как правило, мудрые и интересные люди. Им есть о чем рассказать читателям газеты»- поделился на прощание Вячеслав Вячеславович. Мы рады, что газета нашла дорогу к сердцам своих читателей.