С наступающим 90-летием!

Среди обслуживаемых граждан пожилого возраста в отделениях социального обслуживания на дому БУ «Канашский комплексный ЦСОН»,  немало таких, чей жизненный путь перешагнул далеко за 80 лет. В начале июня  свой 90-летний юбилей отмечает Бикчурина Алиебелу Минигалиевна.

Родилась  она из Батыревского района, села Чкаловское, в многодетной семье тружеников.  Война застала ее молоденькой девушкой. С 1941 по 1945 год Алиебелу Минигалиевна работала на торфодобыче в Московской области. После войны вернулась на родину, позже переехала в Канаш. Большую часть  трудового пути проработала в столовой №8 ОРСа кухонным работником. Общий трудовой стаж ее насчитывает 42 года.

Из большой дружной семьи в Канаше у Алиебелу Минигалиевны  есть только брат Бикчурин Равиль Минигалиевич, который работает преподавателем  физкультуры в Канашском педколледже, часто навещает ее, помогает. Все остальные родственники: родной брат и две сестры с семьями проживают в с. Шигырданы, Батыревского района.

С 2007 года по настоящее время Бикчурина Алиебелу Минигалиевна находится на социальном обслуживании на дому,  за ней закреплен социальный работник Белова О. В., которая оказывает ей  социальные услуги. Обслуживанием Алиебелу Минигалиевна очень довольна,отношения с соцработником сложились благоприятные.

В канун Юбилея  поздравляем Алиебелу Минигалиевну, желаем ей здоровья на долгие годы, душевного спокойствия и мирного неба над головой!

Зав. отделением Е. А. Рассадина