Рейд в Хучельском сельском поселении по профилактике безнадзорности и противопожарной безопасности

Часто случаются пожары в домах, где проживают неблагополучные семьи. Из-за халатности родителей часто страдают дети. Об  этом специалисты предупреждают жителей района постоянно. Сегодня вновь был организован рейд по неблагополучным семьям в целях профилактики противопожарной безопасности специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР Трофимовой Е.О., инспектором ОНД г. Канаш и Канашского района Нягиным К.Н., начальником ОНД г. Канаша и Канашского района Шакиным А.А., главным специалистом администрации Хучельского сельского поселения Александровой Э.И., а также ведущим специалистом администрации Хучельского сельского поселения Ахметовой В.Г.

В ходе рейда проведено обследование 2 неблагополучных семей и 1 семьи, воспитывающей ребенка-инвалида,   проживающие на территории Хучельского сельского поселения. Даны замечания и проведены беседы по правонарушениям, по противопожарной безопасности, по благоустройству.

Трофимова Е.О.