День памяти жертв политических репрессий

30 октября 2015 года   отдел социальной защиты  г.Канаш и Канашского района совместно  с  БУ «Канашский КЦСОН»  провели  мероприятие посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. День, посвящен тем, кому пришлось выдержать страдания и муки времен жестоких репрессий. День, когда вспоминаем тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, и низко кланяемся тем, кто выжил. В мероприятии участвовали зам.главы по вопросам социальной политики г.Канаш - начальник отдела образования и молодежной политики Димитриева В.В., зам.главы  Канашского  района – начальник финансового отдела Поляков А.Н., зам.начальника ОСЗН г.Канаш и Канашского района  Яковлева Э.В., зав.отделением социального обслуживания на дому №1  БУ «Канашский КЦСОН» Васильева И.В.  Они пожелали присутствующим гостям здоровья, долгих лет жизни, обеспеченной старости, благополучия семьям.