Поздравительное предновогоднее мероприятие от медицинского колледжа для детей инвалидов

23 февраля 2015 года филиалом ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж» г. Канаш, студентами 1 курса группы № 060 под руководством своего куратора Сифуровой Татьяны Анатольевны в БУ «Канашский КЦСОН» в отделении социальной помощи семье и детям с детьми с ограниченными возможностями было проведено поздравительное предновогоднее мероприятие. Для них были исполнены песни, танцы, дети с удовольствием принимали активное  участие во всех конкурсах и играх, было очень весело. В заключение  детей  наградили подарками и  сладкими призами.

БУ « Канашский КЦСОН» выражает огромную благодарность филиалу ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж» г. Канаш, студентам 1 курса группы № 060 за внимание, заботу к детям с ограниченными возможностями здоровья.