Работает «горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений и выплаты «серой» заработной платы

В целях активизации работы по легализации трудовых отношений, защиты интересов граждан от недобросовестных работодателей (наличии фактов трудоустройства без письменного оформления трудовых отношений, невыплаты заработной платы или выплаты «в конвертах») работает «горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений и выплаты «серой» заработной платы.

Если у жителей города Канаша имеется информация о подобных фактах, просим сообщить по телефонам: 2-27-01, 2-28-64, специалисты отдела экономики администрации города Канаша Чувашской Республики (ежедневно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00).

г. Канаш Чувашской Республики