Провели рейд по профилактике правонарушений

Сегодня, 11 декабря 2015 года  комиссия в составе главы администрации Малобикшихского сельского поселения Иванова В.Т., старшего специалиста сельского поселения Ивановой Т.И., УУП ОМВД РФ по Канашскому району Максимова А.А., инструктора по оргмассовой работе Канашского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Лавровой В.И., специалиста по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Филипповой Е. С., медсестры ООВП Васьковой Т.В.,  провели рейд по профилактике правонарушений, борьбе с алкоголизмом и противопожарной безопасности на территории Малобикшихского сельского поселения.

В ходе рейда посетили хозяйства по улице Карла Маркса, улице Ленинградская, улице Овражная, улице Ленина и переулку Ленина деревни Малые Бикшихи. Члены комиссии посетили семьи, в которых воспитывается ребенок-инвалид, было составлено 5 актов о социально-бытовых условиях проживания детей-инвалидов.

УУП ОМВД РФ по Канашскому району Максимов А.А., составил 2  протокола по ст. 20.21 КОАП РФ.

В ходе рейда жалоб и предложений от населения не поступало.

Члены комиссии с жителями проводили профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности, безопасности на воде, провели беседу о недопущении межрелигиозных конфликтов правонарушений на национальной почве. Населению были розданы памятки по пожарной безопасности в жилом секторе в преддверии новогодних праздников.