Новогодние подарки детям - инвалидам

Новый год и Рождество – время чудес и исполнения самых заветных желаний. Все без исключения, и взрослые, и дети, ждут новогодних чудес и подарков. К сожалению, не у всех есть возможность рассказать о своих мечтах, дети-инвалиды зачастую лишены полноценного общения с обществом. Однако в наших силах, хоть немного волшебной сказки принести в их нелегкую и уже такую взрослую жизнь.

17 декабря 2015 года отделение социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии посетили Канашское отделение «Боевое братство» совместно с 45 отдельным отрядом «ОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ ЮНЫХ РАЗВЕДЧИКОВ - ОРЮР» при Храме «Всех скорбящих Радость» и работники  «Центральной городской библиотеки». Они оказали помощь в виде новогодних подарков  детям-инвалидам (сладости, журналы, молитвословы, книжечки с рассказами о семье для детей другого вероисповедания), проживающим в г. Канаш и Канашском районе. Эти подарки будут распределены нашими специалистами всем детям-инвалидам с диагнозом ДЦП с выездом на дом.

Коллектив БУ «Канашский КЦСОН» выражает Вам искреннюю признательность. Мы хотим пожелать, чтобы в жизни Вас окружали такие же добрые и щедрые люди, какими являетесь Вы. Пусть искренняя радость детей  станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы.