Новогоднее представление для малообеспеченных семей

24 декабря 2015 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованное Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.  БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии не осталось в стороне. Группа детей  в количестве 12 человек  с Канашского района оказались в настоящей новогодней сказке. Детей ожидало большое новогоднее торжество:  праздничное настроение, красивые сказочные герои, игры, песни, пляски, хороводы вокруг лесной красавицы.  Кульминацией  новогоднего торжества -  вручение Дедом Морозом новогодних подарков. От яркого театрализованного представления дети получили праздничное настроение и положительные эмоции.