С Новым годом поздравляем детей-инвалидов, не выходящих из дома.

В городе Канаш проживает более 160 семей, воспитывающих детей-инвалидов с разными заболеваниями. Дети имеют разные тяжелые заболевания, тем не менее, они верят в чудеса и Дедушку Мороза со Снегурочкой! И, конечно же, ждут Новогодних сюрпризов!!!

Работники отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии поздравляют с приближающимися праздниками Нового года и Рождества Христова детей-инвалидов, проживающих в нашем городе. Дети с радостью встречают гостей и, получив подарок, спешат рассказать о своей жизни, о своих увлечениях и радостях, приглашают прийти в гости еще раз.

БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии выражает слова благодарности за чуткое отношение к нашим детям за оказанную спонсорскую помощь в виде новогодних подарков детям-инвалидам Депутату Собрания депутатов города Канаш IV созыва Петровой Альбине Алексеевне. Спасибо, что делитесь теплом своей души, создаете нашим детям праздник.  Желаем Вам дальнейшего благополучия, процветания и успехов!