Глава администрации г. Канаш поздравил с наступающим Новым годом городские общественные организации

В минувший день во Дворце культуры г. Канаш прошло традиционное новогоднее мероприятие всех общественных организаций города: Канашское городское общество инвалидов, отделение «Союза пенсионеров России», клубы «Надежда», «Нептун», «Оптимисты», Совет ветеранов железнодорожного узла станции Канаш и члены женсовета города.

Глава администрации г. Канаш В.В. Софронов прибыл поздравить собравшихся: «Мне очень приятно находится среди таких активных людей как вы. Отрадно видеть как дружно вы живете и отмечаете все праздники. Огромное вам спасибо за работу и помощь! Желаю вам здоровья, процветания и успехов!»

Поздравили в этот день членов общественных организаций начальник управления Пенсионного фонда РФ по г.Канаш и Канашскому району О.М. Петрова и депутат Собрания депутатов г. Канаш VI созыва С.А. Садаев.