День инвалидов

3 декабря стало доброй традицией в Международный день инвалидов проводить в Канашском районе среди лиц с ограниченными возможностями районный фестиваль спорта. Собрались они из многих населенных пунктов района в АУ ДОД ДЮСШ «Импульс» с.Шихазаны.

На церемонии торжественного открытия с приветственным словом ко всем присутствующим обратились   А.Н. Поляков, заместитель главы администрации – начальник финансового отдела Канашского района, член президиума республиканского общества инвалидов В.И.Константинов,    председатель Канашской районной организации Всероссийского общества инвалидов А.С. Семенов, Директор БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Никитина М.И. марина Ивановна: «В этот день хочется пожелать Вам теплых отношений с близкими, творческого воодушевления, бодрости духа, крепкого здоровья, оставаться примером безграничных человеческих возможностей, крепкой силы воли, что эти возможности порождает. Счастья Вам и исполнение всех Ваших желаний».

Также присутствовали начальник отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района КУ ЧР “Центр представления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии Н.А. Маркелова, директор фонда им. Г.Н. Смирнова  - Е.Г. Смирнов,  руководитель ООО «Канашская студия телевидения»  В.А. Тимофеев, врио начальника ОМВД РФ по Канашскому району С.Н. Никифоров, заведующий сектором по физической культуре администрации Канашского района В.М. Ильин, директор АОУ ДОД ДЮСШ «Импульс»  с. Шихазаны Ф.И. Спиридонов и другие.

От имени всех инвалидов района выразил благодарность организаторам фестиваля и руководству администрации района ветеран труда, председатель совета ветеранов Шакуловского поселения Г.С. Белов.