Сеспельское отделение временного проживания

Масленица – старинный русский праздник зимы, до сих пор любимый и взрослыми и детьми. Отмечается она широко, с размахом, целую неделю.

20 февраля в Сеспельском отделении временного проживания провели масленицу. Весело провести праздник помогли работники культуры МБУК, Центральная клубная система Сеспельского сельского поселения. Порадовали ветеранов праздничными песнями, показали сценку «Качака таки» учащиеся 4 класса МБОУ «Сеспельская СОШ» и самые маленькие гости из МБДОУ Сеспельский детский сад «Подснежник» рассказали стишки про масленицу, выступили с оригинальным танцем, спели песни. Поздравили с масленицей и глава администрации Сеспельского сельского поселения С.Л. Иванова и заведующая ОВП д. Сеспель Т.Ю. Степанова, пожелали жильцам крепкого здоровья, долгих лет жизни и взаимоуважения.

Мероприятие закончилось чаепитием и масляными блинами.