Просмотр мультфильма во Дворце Культуры

Все дети любят смотреть мультфильмы и 19 марта 2015 года для ребят с ограниченными возможностями  здоровья отделения социальной помощи семье и детям  БУ  «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии был организован благотворительный просмотр веселого мультфильма под названием «Спанч Боб» в городском Дворце Культуры. Накануне детей предупредили о предстоящей поездке, поэтому уже с утра все были в приподнятом настроении и с нетерпением ждали обеда, после которого все дружно поехали в ДК. Не отрывая взгляда, дети следили за развитием событий мультфильма.  Весёлое настроение создавали занимательные герои мультика. Ребята получили массу положительных эмоций от увиденного. Такие мероприятия очень нравятся детям.