В Канашском КЦСОН состоялось торжественное вручение георгиевских ленточек чернобыльцам

24.04.2015 г.

24 апреля 2015 года в актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  состоялась ежегодная встреча с ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС. 26 апреля 1986 года произошла трагедия, которая заставила все человечество задуматься о возможных последствиях деятельности человека. В торжественной обстановке директор Центра Марина Никитина вручила георгиевские ленточки присутствующим ликвидаторам.