Рейд в Шальтямском сельском поселении

22 ноября 2016 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Быт-Семья» специалист БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Трофимова Е.О., специалист КДН при администрации Канашского района Нямукова Н.Г., главный специалист-эксперт управления образования администрации Канашского района Клементьева А.П. совместно со специалистами администрации Шальтямского сельского поселения провели рейд по населенным пунктам сельского поселения. В ходе рейда посещены и проверены жилищно-бытовые условия   неблагополучных семьей и  семей,  где проживают дети-инвалиды. Всего проверено   6 семей, где  проведены профилактические беседы  с родителями  несовершеннолетних  по вопросам профилактики семейного неблагополучия, предупреждения безнадзорности  и правонарушений.