Торжественное вручение профсоюзных билетов в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии

16 декабря 2016 года члены первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в актовом зале социального учреждения получили профсоюзные билеты.

Председатель первичной профсоюзной организации Жукова Любовь Валерьевна в торжественной обстановке выдала сотрудникам КЦСОН билеты члена Профсоюза. В рамках мероприятия присутствующие обсудили важность работы профоргана, преимущества членства в нем. Отметили, что Профсоюз объединяет в своих рядах активных работников, тех, кто готов приложить усилия и использовать свои способности для того, чтобы улучшить условия труда, защитить профессиональные и социальные интересы, сделать свою жизнь и жизнь своих единомышленников в коллективе более интересной. Ведь реализовывать свои идеи, замыслы, творческие планы по-настоящему можно только объединив усилия всех коллег.

В завершении официальной части Любовь Валерьевна поблагодарила директора КЦСОН Никитину Марину Ивановну за взаимодействие и поддержку. По мнению Жуковой Л. В. значимость профсоюзного движения в жизни социального учреждения бесспорна. Партнерский диалог с профсоюзной организацией необходим, чтобы развиваться, идти вперед. Ведь самым ценным ресурсом любой организации или ведомства являются люди с активной жизненной позицией