Праздник к нам приходит!!!

Уже совсем скоро Новый год. Помните, как в детстве верили в Деда Мороза и придумывали удивительные доказательства его существования. В этом, наверное, и кроется секрет «новогоднего настроения» – в способности хотя бы на неделю в году проникнуться чувством единения с близкими людьми, понять насколько сильно их любишь, поверить в них, в себя, в то, что все возможно, что бой курантов – это не просто шум, дающий знать о наступлении полуночи, а волшебный момент, в который исполняются все желания, совершаются чудеса, летит по миру Дед Мороз, все люди любят друг друга и желают друг другу счастья! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года.

Так, 28 декабря 2016 года для детей из малоимущих семей Канашского района в д. Б. Бикшихи кафе «Колос»  состоялась новогодняя елка, организованная БУ «Канашский КЦСОН», с участием различных сказочных героев, которые веселили ребят, пели с ними песни, танцевали, водили хороводы. Девчонки и мальчишки  спешили прочитать стихи главному слушателю мероприятия - Деду Морозу, а взамен получить сладкий подарок. Было радостно на душе, все остались довольны.

Выражаем благодарность за оказание спонсорской помощи в виде подарков Депутату Государственного Совета Чувашской Республики по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Канашская региональная группа № 5) - Иванову Виталию Валерьевичу и председателю Канашского Райпо – Павлову Валерию Аркадьевичу.