г. Канаш: Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка

Отдел социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашии сообщает, что в связи с изменениями , внесенными в Постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики от 23 декабря 2004г. № 337 «Об утверждении Порядка назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей», от 26.02.2016г. № 53  изменен порядок предоставления ежемесячного пособия на ребенка.

С 10 марта 2016г. для назначения ежемесячного пособия на ребенка, лицо, обратившееся за ежемесячным пособием на ребенка, представляет справки о доходах обоих родителей ребенка за предыдущие 6 месяцев и обязаны через каждые 6 месяцев не позднее даты предыдущего представления документов, подтверждать право на получение данного вида пособия.