Встреча людей старшего поколения

Жительницу стационарного отделения д. Байгильдино, Карабашеву Елену Николаевну, 19 марта 1923 года рождения пригласили в МБОУ « Байгильдинскую СОШ» на встречу людей старшего поколения, получивших ордена. По Байгильдинскому сельскому поселению собралось 10 ветеранов трудовой славы, награжденные орденами и почетными, заслуженными званиями за достигнутые трудовые успехи. Нашу подопечную, Карабашеву Елену Николаевну, за трудовые успехи в сельском хозяйстве неоднократно награждали почетными грамотами района и колхоза, поощрена ценным подарком Минсельхоза ЧАССР с вручением ленты передовой птичницы 1971г. Удостоена звания Ветеран труда, Ветераном ВОВ. Является инвалидом II группы по зрению. Встреча прошла в дружественной обстановке.