Рейд в Малокибечском сельском поселении

5 апреля 2016 года в Малокибечском сельском поселении специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье  и детям БУ «Канашский КЦСОН» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Трофимовой Е.О., ведущим специалистом КДН и ЗП при администрации Канашского района Нямуковой Н.Г., специалистом сектора опеки и попечительства Крутяковой О.Н. совместно со специалистом Малокибеского сельского поселения  Ивановой О.В. был проведен рейд по профилактике правонарушений с обследованием жилищно-бытовых условий 2-х семей, находящихся в социально-опасном положении.

В ходе обследования жилищно-бытовых условий семей, находящихся в социально-опасном положении, комиссия на каждую семью составила акты обследования жилищно-бытовых условий. Родители были предупреждены об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей и были даны рекомендации по обеспечению противопожарной безопасности, так же была оказана вещевая помощь в виде летней обуви и канцтоваров.