Праздник - детям!

Сегодня, 6 апреля 2016 года, для ребят с ограниченными возможностями здоровья отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии было организовано веселое мероприятие под названием «Праздник - детям!».

Увлекательное представление было подготовлено руководителем клуба ЗОЖ «Мы – вместе!» при Дворце Культуры нашего города Соловьевой Евгенией Юрьевной. Не отрывая взгляда, мальчики и девочки следили за развитием событий этого яркого праздничного представления. Все ребята активно принимали участие в играх и конкурсах, которые проводила Евгения Юрьевна, представ перед детьми в образе клоунессы Василинки. Наши воспитанники получили массу положительных эмоций от увиденного и бурными аплодисментами поблагодарили Евгению Юрьевну за доставленные  им радость и веселье!