Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики встретился с руководителем общественной организации «Свобода»

Сегодня министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев встретился с руководителем Чувашской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Свобода» Павлом Никитиным. Основным направлением организации является социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья.

Глава Минтруда Чувашии выразил руководителю общественной организации «Свобода» благодарность за активную жизненную позицию и личный вклад в социальную адаптацию инвалидов.

Павел Никитин обратился к министру труда Чувашии с просьбой предоставления помещения для занятия лечебной физической культуры для людей с ограниченными возможностями.

Министр в свою очередь рекомендовал подготовить необходимые документы для реализации проекта совершенствования деятельности организации и отметил высокую социальную значимость проводимых мероприятий общественных организаций в социальной интеграции инвалидов.