Дорога в лето

В этот замечательный летний солнечный день, 5 августа 2016 года, прошло праздничное открытие второй смены оздоровительного лагеря дневного пребывания «Апельсин» при БУ «Канашский  КЦСОН» Минтруда Чувашии отделения социальной помощи семье и детям.

На первой нашей линейке приветственное слово сказала Максимова А.В., начальник пришкольного лагеря. Она пожелала детям отличного отдыха, активного участия во всех мероприятиях, которые ожидают ребят в лагере и, конечно, прилежного поведения, после чего воспитатели и вожатые пригласили всех ребят на игровую программу. Ребята участвовали в конкурсах, пели и танцевали, мечтали и загадывали желания.

В продолжение праздника весь отряд дружно отправился в городской парк культуры и отдыха, где ребята весело играли в подвижные игры на свежем воздухе.