Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт

Международный день пожилых людей 30 сентября 2016 года традиционно отпраздновали в стационарных отделениях д. Байгильдино, с. Тобурданово БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии. Участникам мероприятия была представлена праздничная программа, подготовленная работниками культуры сельских поселений и детьми детского садика «Солнышко». Для бабушек и дедушек звучали песни их молодости, веселые частушки. Особенно тронули пожилых людей теплые слова благодарности с пожеланиями долгих лет жизни и здоровья от директора социального учреждения Никитиной М. И.. По окончании мероприятия всем участникам были вручены подарки.

Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия свойственны Вам, дорогие ветераны. Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт, который необходим для развития города Канаш и Канашского района. С праздником Вас!