Выезд в Ачакасинское сельское поселение

В Ачакасинском сельском поселении всего на учете 44 одиноких престарелых граждан, из их 20 нуждающихся одиноких обслуживаются на дому 8 социальными работниками.18 января 2017 года заведующей отделением на дому № 4 БУ « Канашский КЦСОН» Филипповой Л.Н. и специалистом Ачакасинского сельского поселения Порфирьевой М.В. организован рейд по выявлению нуждающихся в социальном обслуживании на дому деревни Новые Ачаксы. Посетили одиноко проживающих инвалидов, одиноких нуждающихся в постоянной посторонней помощи. Все обслуживаемые на дому одинокие ознакомились с  правами и обязанностями надомного обслуживания , с  тарифом оплаты за предоставление социальных услуг на дому. Со стороны обслуживаемых одиноких замечаний и претензий по качеству социального обслуживания  не было.