В КАНАШСКОМ КЦСОН ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2016 ГОД

27 января 2017 года состоялось очередное заседание Попечительского совета БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Итоги деятельности социального учреждения за 2016 год были подведены на данном совещании. Совещание проходило в актовом зале КЦСОН в присутствии директора КЦСОН Никитиной М. И., заместителя начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Мухиной О. А., заместителя начальника отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Яковлевой Я. В., председателя общества инвалидов Канашского района Семенова А. С., заместителя председателя совета ветеранов Канашского района Петрова Г. П., заведующих отделениями, специалистов и социальных работников.

Все заведующие структурными подразделениями и главный бухгалтер представили Попечительскому совету свои отчеты за 2016 год в виде презентаций. В своем отчете также председатель первичной профсоюзной организации КЦСОН Жукова Л. В. отметила, что в  2016 году проводились мероприятия, направленные на сплочение работников, развитие дружбы и общения.

Директор КЦСОН Марина Ивановна Никитина, подводя итоги сказанного, рассказала о результатах работы учреждения за  2016 год и основных направлениях деятельности в наступившем году. Она отметила, что объем государственного задания на оказание услуг в минувшем году выполнен в полном объеме, поблагодарила всех сотрудников за плодотворную работу и пожелала успехов в работе и достижения поставленных задач.

В конце мероприятия зрителям под общие аплодисменты был представлен видеофильм о работе социальной службы, подготовленный специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Арсентьевой И. Н.