Планерочное совещание в сельской администрации

17 октября 2017 года в администрации Байгильдинского  сельского  поселения прошло очередное планерочное совещание,  на котором обсуждались различные проблемные вопросы. На повестке дня были темы: 1)О проведении освещения по улицам Байгильдинского сельского поселения 2)Субботник по благоустройству территории нового ФАП. Сдача объекта планируется 20 октября 2017 года. 3) Работа по кровле здания Байгильдинского сельского поселения.4) О проведении Единого Информационного Дня 18 октября 2017 года. 5) Разные вопросы.  Присутствовал Салдаев Владимир Александрович – председатель Контрольно-счетного органа Канашского района Чувашской Республики, Ильин Станислав Васильевич – районный депутат Байгильдинского сельского поселения, Николаев Игорь Николаевич - глава  Байгильдинского сельского поселения и  весь актив сельского поселения. Глава  поселения Николаев И.Н.  выступил  и  пообещал  решить   вопросы, касающиеся в дальнейшей  совместной работе.