Веселое путешествие

Сегодня, 14 ноября  2017 года, воспитанников отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии пригласили в гости в Музыкальную школу.

Педагоги Музыкальной школы радушно встретили наших воспитанников и пригласили всех в малый актовый зал, где ребята увидели музыкальные инструменты: рояль и пианино. Дети прослушали замечательную игру педагогов на аккордеоне, пианино и домре, а затем и сами попытались ритмично издавать звуки на шумовых инструментах. Педагоги Музыкальной школы разучивали с детьми песню «Веселое путешествие», которое сопровождалось интересными движениями.

Наши ребята получили массу положительных эмоций!