Всемирный день памяти жертв ДТП

В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

19 ноября 2017 года Сообщество автолюбителей «Дорожная обстановка 21» организовало митинг, где наши воспитанники приняли участие, рассказывали стихи.

Руководитель сообщества «Дорожная обстановка 21» Сергей Анатольевич Петров, поблагодарил всех за помощь в организации митинга. И наградил активных участников, спонсоров благодарственными письмами. Нашим воспитанникам также подарили сладкие подарки.

Сотрудники МЧС по городу Канаш продемонстрировали выполнение своих действий, при спасении жертв в имитированном загоревшемся автомобиле.

Участники митинга выпустили красные шарики в небо и почтил минутой молчания всех погибших в ДТП.