Директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии награждена памятной грамотой президиума Канашского районного совета ветеранов

22 ноября   2017 г. состоялся V пленум  Канашского районного совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов. На торжественном мероприятии присутствовала директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина Марина Ивановна, где председатель совета ветеранов  Канашского района Петров Виталий Григорьевич вручил памятную грамоту президиума Канашского районного совета ветеранов за хорошую организацию работы по обслуживанию пожилых людей, за оказываемую помощь в организации различных мероприятий с ветеранами и в связи с 5 – летним юбилеем образования Народного хора ветеранов Канашского района.