Команда Канашского КЦСОН приняла участие в спартакиаде трудовых коллективов Минтруда Чувашии

В минувшие выходные в АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии в целях укрепления здоровья и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом прошла спартакиада среди работников учреждений, подведомственных министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики, в которой приняли участие и команда бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Участники соревнования боролись за победу с таким азартом и целеустремленностью. В программу были включены следующие виды спортивных состязаний: дартс, легкая атлетика, плавание.

По окончании соревнований все участники были награждены памятными грамотами Минтруда Чувашии. Все участники спартакиады отметили высокий уровень судейской коллегии, качество подготовки спортивных объектов, организацию обслуживания приглашенных.