Плановая проверка

Бюджетное учреждение  «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики посетил представитель ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в п. Вурнары» Федорова Н.Ф. с целью планового отбора готовых блюд.

Повар Сивова Е.Е провела генеральную уборку, подготовила меню по требованиям СанПина.  Заведующий хозяйством Семенова С.Г. регулярно выдает продукты питания, согласно технологическим картам.

Наши блюда очень нравятся детям, посещающим отделение реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития. И санитарно – эпидемиологические требования в учреждении соблюдаются.