Честь и хвала юбиляру

9 ноября 2017 года свой 85 – летний юбилей отмечает Котикова Рита Марковна. На протяжении последних 12 лет она является получателем социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому №2 БУ «Канашский КЦСОН». Более 10 лет из них Риту Марковну обслуживает социальный работник Белкина Елена. В день юбилея именинницу пришли поздравить заведующая отделением социального обслуживания на дому №2 Рассадина Е. А. и социальный работник Белкина Е. В.

Родом  Рита Марковна из украинского города Житомир. Всю свою жизнь она отдала труду на Канашском агрегатном заводе. Трудилась на благо людей, всегда была деятельной и активной. Даже выйдя на заслуженный отдых, она продолжала трудовую деятельность и организовала на родном предприятии  музей. Много ей пришлось пережить в тяжелые военные годы. Канаш стал ее второй родиной, здесь у Риты Марковны  и старинные подруги, и бывшие коллеги по работе. Все они поздравят сегодня юбиляршу за праздничным столом. Администрация и сотрудники Центра социального обслуживания от всей души желают Рите Марковне здоровья на многие годы, активного долголетия и мирного неба над головой. Мы очень рады и горды тем, что еще живо поколение людей, переживших войну, преодолевших все трудности послевоенного времени и, ни смотря ни на что, оставшихся  душевными, активными, порядочными людьми, с которых мы стараемся брать пример. С юбилеем!