Сердечно благодарим за активную работу со старшим поколением.

В актовом зале  администрации Канашского района 22 февраля 2017 года прошло юбилейное собрание, посвященное 30-летию образования районной организации ветеранов.

С основным докладом о работе ветеранской организации выступил председатель районного Совета ветеранов  Петров В. Г.  Наиболее активные члены ветеранской организации были отмечены почетными грамотами и благодарностями районного Совета ветеранов.

Глава администрации района  Степанов В. Н. и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Иванов В. В. поздравили ветеранов с юбилеем, поблагодарили за активную жизненную позицию, пожелали дальнейших успехов. Начальник ОСЗН по г. Канаш и Канашскому району Маркелова Н. А. и руководитель Управления ПФ РФ в городе Канаш и Канашском районе Петрова О. М. пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и долгих лет жизни ветеранам. Заместитель директора БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Жукова Л. В. сказала много теплых слов в адрес ветеранской организации района, вручила благодарность и подарок на память. Вручая памятный подарок от КЦСОН, Любовь Валерьевна отметила, что ветеранская организация района многие годы тесно и плодотворно сотрудничает с социальным учреждением, поблагодарила  председателя за активную работу со старшим поколением. Конференция прошла в теплой и дружеской атмосфере. Завершил юбилейную конференцию праздничный концерт.

Сердечно благодарим всех, кто стоял у истоков районной организации ветеранов и активно принимает участие в ее деятельности. Желаем активистам ветеранского движения здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, любви и уважения со стороны молодого поколения. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней, дорогих и близких вам людей!