Нашей бабушке 90 лет.

«Жизнь прожить - не поле перейти» - так звучит народная мудрость. Никогда не угадаешь, что случится в следующую минуту. В стационарном отделении  д. Байгильдино  проживает 16 ветеранов. Сегодня 06 февраля 2017 года нашей жительнице Шакиной Анне Павловне исполнилось 90 лет.  Является вдовой участника ВОВ, долгие годы, а именно 40 лет,  проработала в Канашской городской больнице, в инфекционном отделении медсестрой. Именинницу  поздравить приехала директор БУ «Канашский КЦСОН» - Никитина Марина Ивановна. Она вручила поздравительный конверт от Президента Российской Федерации Путина В.В. От главы города Канаш В.В. Софронова поздравила с достойной датой, пожелала долголетия, крепкого здоровья, любви и вручила подарки. Анна Павловна в свою очередь поблагодарила за хорошее, уважительное отношение к ней, осталась очень довольна.