Единый информационный день в Новоурюмовском сельском поселении

Сегодня, 15 марта 2017 года, по всей Чувашской Республике проходит Единый информационный день. В рамках  Единого информационного дня в Новоурюмовском сельском поселении работала информационная группа  в составе главы Новоурюмовского сельского поселения Степанов Андрей Васильевич и директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина Марина Ивановна. В зале были раскрыты все обозначенные темы Единого информационного дня: О подготовке к проведению весенне-полевых работ; Об осуществлении дорожной деятельности в 2017 году; О реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий.

Кроме того обсудили вопросы о профилактике правонарушений  предупреждении мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильных телефонов, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также банковских карт; О ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Встреча с населением прошла плодотворно. Вопросы , заданные жителями ,приняты к сведению и будут переданы для рассмотрения в соответствующие инстанции.