Очередной выезд в Новочелкасинское сельское поселение.

15 марта текущего года состоялся очередной плановый выезд. Заведующая отделением социального обслуживания на дому №3 « БУ Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Сергеева М.Н. совместно со специалистом Новочелкасинского сельского поселения Павловым Ю.П. выехали в Новочелкасинское сельское поселение с  целью обследования условий проживания ветеранов ВОВ, одиноко проживающих граждан пожилого возраста, инвалидов, а также выявления нуждающихся в оказании социальной помощи.

В ходе обследования были изучены жилищно-бытовые условия проживания вышеуказанных категорий граждан, обеспечены ли они вниманием и заботой со стороны близких и родственников, проверили качество предоставляемых социальных услуг социальными работниками.

Далее встретились с Романовым В.В., проживающим в д. М. Тугаево с целью обследования условий проживания инвалида и оказания консультативной помощи по вопросам устройства в стационарное отделение социального обслуживания.