Состоялся очередной пленум Канашской местной организации ВОС

В актовом зале Канашского завода технологической оснастки 2 марта 2017 года состоялся очередной пленум Канашской местной организации Всероссийского общества слепых, который подвел итоги деятельности организации за 2016 год и наметил пути дальнейшего развития деятельности в области социальной защиты и оказания помощи инвалидам по зрению. Члены общества активно обсудили отчетный доклад председателя общества Антонова Сергея Дмитриевича, ревизионной комиссии.

На заседание были приглашены: председатель Чувашской Региональной организации ВОС, заместитель главы администрации города Канаш,  начальник отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда по г. Канаш и Канашскому району, генеральный директор ООО Канашское УПП «Ритм», председатель контрольно – ревизионной комиссии Чувашской РОО ВОС и др.

Директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Никитина Марина Ивановна приняла активное участие в работе пленума. Марина Ивановна разъяснила собравшимся о работе, проводимой социальным учреждением по поддержке инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, и пожелала обществу слепых успешной работы.